Михаил Мороз

Выдворили из России, как быть?

В суде обжаловать не получилось. Приняли решение выдворить из-за просрочки миг.карты

Если никуда не уезжать,какие по закону могут быть последствия?

Ан
Андрей

меня вот в Финляндию не пускают - говорят, что очень похож мордой на финна, и есть риск, что попрошу там политическое убежище. правильно боятся, гады...

Янина Плетнёва

Эх, какой счастливый! Земля круглая, топаем дальше!

Татьяна Корягина

Хуже не будет.

Светлана Ерофеевская

И по тундре, по железной дороге, где мчит курьерский Воркута - Ленинград....

Сергей Шмагин

выдворят принудительно, и закроют въезд навечно.

Дмитрий Слеза

На Родину ехать!