Dj
Djoly

пришел штраф от крис п на мое имя превышение 24 км/ч автомобилем в тот момент не управлял им управлял кто то другой

пришел штраф от крис п на мое имя превышение 24 км/ч автомобилем в тот момент не управлял им управлял кто то из двух водителей еще вписанных в осаго кроме меня, как обжаловать вынесенное постановление.

Два водителя не отказываются от того что управляли автомобилем но каждый говорит что не нарушал. Я являюсь собственником авто

как сделать чтоб совсем не платить? Прокатит ли такая штука как если я обжалую постановление, так как реально не сидел за рулем, соответственно не нарушил, а два других человека подтвердят что они в этот день управляли авто, но по статье 51 конституции имеют полное право не свидетельствовать против себя и своих близких.Соответственно с меня должны снять обвинение, а новое невозможно назначить так как не представляется возможным установить личность того кто нарушил.
И зы протокол с камер слежение составляется не по правам, а по номеру авто.

Ирина Тучина

Ты собственник- тебе и платить

Андрей Астангалин

значит платить тебе. обжаловать бесполезно. и не давай больше никому свой автомобиль!

Ир
Ирина

Так пусть оба скинутся тебе на штраф и все проблема решена 🙂

Дмитрий Федоров

заявления об угоне от вас не было, значит платить вам, легко отделались

Инга Кумар

Я бы с обоих содрал, или пусть пешком ходят.

Сергей Максюта

Если есть доказательство, что вы на момент нарушения не были в авто - то можно оспорить.

Сергей Клишин

Вы текст постановления читали? Там ясно написано, что Вам штраф назначен как собственнику, а не как водителю. Кто был за рулём – неважно. Нечего обжаловать.

Елена Бабрицкая

Ты и заплатишь. PS "им управлял кто то из двух водителей еще вписанных в осаго кроме меня, " - Эту хуйню, оставь для детского сада. Штраф выписывают согласно данных в ВУ. Значит кто то с твоим ВУ ездил? ЧУШЬ. Самому то не смешно. Тупость, это не отсутствие ума, это такой ум.

Анастасия Кабанова

Машину да жену не доверяй никому.