Наталья Литвиненко

ой, как срочно нужно)))

в 3 квартале организацией было забрано из озера на технические нужды 300 тыс. куб. м воды и осуществлен сброс сточных вод в объеме 190 тыс куб м воды. Утвержденный месячный лимит забора воды 250 тыс куб м воды, лимит сброса сточных вод составляет 170 тыс куб м воды
Определить сумму водного налога

Вирус Касперского

Из какого озера была забрана вода? читайте ст. 333.12 НК РФ.
сумма платы за стоки, рассчитывается исходя из установленных договором тарифов