Катя Блэр

плюсы и минусы государственного предпринимательства по сравнению с частным предпринимательством

Аслан Кушхабиев

В россии нет и не может быть крупного бизнеса не связанного с государством, а не крупного бизнеса у государства нет, так что ответ очевиден: сравнивать крупный государственный бизнес и не крупный частный бизнес просто неравнозначно.

Михаил Ляпунов

плюсы много ресурсов, финансов, административные разрешения, земля, недвижимость. Минусы - пиздят суки.