Светлана Целяпина

здравствуйте, какие документы, или что то ещё нужно для ...

я скульптор, есть несколько магазинов готовые приобрести мои работы, какие документы мне нужны чтобы проводить такие заделки официально.. . можно подробней

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы сдаете товар как предприниматель или как физ. лицо?
Если речь идет о регулярный поставках товара, то Вам необходимо зарегистрироваться. как ФЛП, поскольку проблемы могут возникнуть как у Вас, так и у магазина (если он не сможет объяснить налоговой происхождение товара) .
В зависимости от формы организации деятельности документ может в т. ч. носить форму акта приема-передачи.

Но лучше, заключите договор! Сдавая товар на реализацию, заключайте договор с указанием всех необходимых реквизитов, порядка возврата, оплаты. В накладной указываете цены товара и требуйте подписи, принимающего товар.
Укажите в договоре минимальную цену реализации товара с учетом НДС. Определите крайний срок реализации. Оговоритесь, что поверенный обязан выполнять ваши указания по поводу реализации товара. При этом поверенный должен нести ответственность за сохранность товара и документов, прилагающихся для исполнения поручения.

+ Документы:
1. Договор комиссии

2. Отчет комиссионера

3. Акт об оказании услуг

4. Товарная накладная ТОРГ-12
Если будет иметь место систематическая с вашей стороны деятельность, то дополнительно может возникнуть вопрос о источнике происхождения товара уже у вас и необходимости подтвердить это документами