Ал
Александра

Что лучше, квартира в 25 минутах ходьбы от метры (или в 10 езды на транспорте),

Что лучше, квартира в 25 минутах ходьбы от метры (или в 10 езды на транспорте) , но метражом 42-45 метров, или квартиры в 3ех минутах ходьбы от метро, но с метражом 30-32 метра? В обоих случаях город Санкт-Петербург (метро Девяткино) . Интересует именно последующая реализация недвижимости, т. е. продажа. Что выгоднее?

Михаил Fox

только около метро

Алексей Ершов

для продажи метро

На
Надежда

Это на любителя)) ) У метро дороже. Но с таким метражом как указано- будет приблизительно одинаково.

Александра Гребёнкина

Лучше быть богатым и здоровым)

Ирина Панкова

около метро

Мария Лютина

хорошая фраза- в обоих случаях Девяткино, это могут оценить только Питерцы)) ) я бы цену посмотрела!