Елена Попова

кто живет в поселке новомихайловским на улице заречная?

кто живет на улице заречная в поселке новомихайловском сможете сфоткать или снять видео дома номер 8? я просто там жила с рождение и после смерти дедушки моя бабуличка его продола этот дом и мне очень хочеться посмотреть что там сейчас. пожалуйста кому не сложно снимите видео этого дома и что находить вокруг него и дома которые стоят рядом

ой простите в поселке новомихайловском

Алексей Мирсаетов

зайди на карты гугля. панорама улицы есть

Анфиса Затонская

Зайди в программу гугл планета Земля и набери в окне поиска! Тебе вылезет этот поселок!