Марина Авдеева

А как Вы относитесь к "паводку" в Новомихайловском?

Мне например кажется что новости сняли "по стандарту Крымска", Вам так не кажется?

Ирина

Как к стихийному бедствию, но кто то там сильно раздражает природу!

Ленар Махмутов

Я сам родом из тех мест и смею сообщить что подобные инциденты там регулярны только со сменой локации произошедшего. А представителям древнейшей профессии (журналистам) нужна сенсация.

Елена Смирнова

Стихия. А Европа горит. Но только в России всегда виноват Путин.

Игорь Васин

Природа есть природа! Конечно русло реки чистить надо, и денежка на это была.
Но её или украли или потратили на какой -нибудь юбилей!

Аня

Паводок - он и в Африке паводок...

Алексей Скоробогатов

сочувствуем потерпевшим естественно

Лилия Павлова

скажу честно, не отношусь

Илья Зернов

Не сомневаюсь. Хотя - как там такое возможно было? Я там отдыхал (на побережье моря) . Весь городок находится на склоне гор. Как возможно затопление - не понятно.

Елена Нащекина

Ну, губернатора вроде подвинут после этого.