Максим Калашник

как приучить собаку к паводку 4.5мес немец

Собака

Лена Вечкилёва

К пАводку никак не приучишь... А вот к поводку-это пожалуйста

Мария Чиркова

Лучше на улице, а не дома.
Дома будет сопротивляться (если не приучен) .
А на улице столько запахов, интересного и страшного, что забудет, что на поводке.

Дима

Водить на пОводке рядом, все просто!

@ Добрая Настя @

Это же Немецкая овчарка, ее не надо учить она сама все от рождения знает )))

Ла
Лариса

Как - как... Только время и терпение . Берёте щенка на поводок, и с уговорами, ласками и лакомствами отправляетесь гулять.... и так раз пять за день!