Па
Павел

Немец или другая собака? Как вам немец?

Немецкая овчарка-немец

Анна Комарова

очень хорошая порода, если приобретете не пожалеете, но с ней надо заниматься СТРОГО с кинологом, начиная с 4-х месяцев в группу щенков, далее вам все объяснит кинолог

Лариса Фролова

Какой немец? Дог овчарка какая именно порода ?
Нормально, у самого девка 4 месяца .

Сергей Литвиненко

НО очень хорошие собаки - умные, послушные, красивые!! ! Только шерсти с них очень много.... поэтому я больше люблю корс )

Константин Медведев

Очень люблю немецких овчарок

Нурланltnurik

Обожаю немецких овчарок!
У моей тёти он есть, добрый, умный и воспитаный, очень его люблю)))

Юл
Юлия

мне нравится немецкая овчарка) очень очень) у мамы в детстве была) хотим еще завести! очень преданная собачка))

Дмитрий Малюков

Каждый выбирает собаку исходя из своих предпочтений. Немецкие овчарки лично мне очень нравятся, отлично поддаются дрессировке и вообще умнцы-красавицы 🙂. Но живя в квартире не зтала бы заводить.

Олег Урилов

Очень умные, преданные собаки. Но для содержания нужно место, в маленькой квартире сложновато, собаке нужно место. Не в коем случае не давайте свинину, куринные, рыбьи кости. Так же нельзя давать сырое мясо, объязательно сделайте необходимые прививки, раз в полгода надо давать противоглистные препараты, в целях профилактики. И витамины в вет. аптеке скажут какие.

Дмитрий Монастырев

Эрдель или азиат.

Светлана Корнишова

У меня было 3 немца. Это невероятные собаки. (в хорошем смысле) . Но это, так сказать, "классика". Попробуйте рассмотреть вариант с КАНЕ КОРСО.