Андрей Терентьев

Что со снегом и паводком в подмосковье?? ? В Шаликово.

Заказана машина на эти выходные отвезти вещи на дачу, думаю может на следующие перенести. Подъезная дорога вдоль леса идет и рядом речушка мелкая которая по весне частенько из берегов выходит. Обычно к майским там все сухо, но этот год у нас НЕОБЫЧНЫЙ. Подскажите как там обстановка.

Плиев Плиев

боюсь, что лучше перенести. в прошлые выходные в районе Бронниц снегу на даче местами было больше, чем по колено