Ольга Матвеева

Я единственная кто ненавидит снег?

надо мне уезжать в тёплые страны... в израиль

Натали П

ну я бы проще сказала бы-просто ненавижу зиму,

Нурали Садуллаев

Нет, таких. как ты и я - миллионы..

Елена Шишкарева

Нет, нас много . Я вообще думаю что далекие предки тех людей что сейчас живут в суровых климатических условиях были какие то мазахисты . Ведь кто в своем уме согласиться почти всю жизнь мерзнуть за полярным кругом или жариться в пустыне ...

Каракулин Сергей

Просто не представляю себе зиму без снега. Дождь и слякоть - фуууу - это не зима...)))

Кристина Огня

я вообще зиму нелюблю не то что снег

Света Дедкова

Я тоже снег не люблю. Но вот жизнь в теплых странах мне не светит. Приходится мириться с тем, что есть

Наталья Литвиненко

А я люблю снег и небольшой морозец, ненавижу мокрую, слякотную погоду среди зимы. Хотя, к теплому климату тяготею больше.

Janna Carapencova

Ты не единственная! Я терпеть не могу снег. Вчера был первый снег в нашем городе, настроение сразу испортилось. Хорошо, хоть, что у нас в Республике зима короткая и не холодная (самый максимум минус 10). И теплых дней в сто раз больше, чем холодных. Последние 2 года снега вообще не было. А в этом году пошел: (

Mingijan Tepkeev

а мы о снеге мечтаем... за окном минус а снега не было и не обещают

Владимир Гредасов

Нет. Ещё жирафы его не любят.

Александр Логунов

Душа моя, уж лучше снег, чем бомбы!

Anna Emelianova

ты вообще с нашей планеты?

Алексей Никуля

Обожаю снег и катание на лыжах

Евгений Воронцов

скорее всего да!

Better Fellow

я возненавидела, когда за руль села.