Ал
Алена

Куда девается снег, выпадающий на горах выше снеговой линии? ?

Шалбуров Алексей

Тот, что не унесло ветром, не растаял, не испарился, превращается в ледник. Ледники чаще всего постепенно ползут вниз и в нижней части постепенно тают, давая начало ручьям и рекам.

Алексей Дмитриев

Если его не сметает ветром, то частично испаряется, частично тает, а в основном скапливается на ледниках и превращается в лед.