Юл
Юлия

Почему моя единственная дочь меня ненавидит и проклинает на чём свет стоит?

Дамира Мавлянова

Ну наверно не на пустом месте

Зу
Зульфия

знаете.. я с моей мамой тоже очень общаюсь... не могу спойкойно.. она начинает наезжать из за какой нибудь фигни... мне 15 лет а я гуляю до 8 вечера.. но это не самое страшное... просто мне не хватает её понимания.. очень не хватает.. она почти со мной не общается... и знает о обо мне мало чего.. хотя я каждый день сижу дома... а она после работы уходит к подруге.. а когда я к ней подхожу у неё обычно нету времени или она занята просмотром фильма.. а мне ведь просто не хватает внимания.. я ведь просто хочу с ней поговорить о своих проблемах... даже такие случии были когда мы дрались и я уходила из дома.. потому что она не понимает.. такое часто бывает ..она думает что делает мне лучше.. на самом деле она просто убивает меня.. она делает мою жизнь хуже.. я приличная у неё я не пью и не курю и у меня нет друзей.. занимаюсь спортом.. она говорит что гордиться мной ..но иногда она даже на этом зацикливается.. и не отпускает гулять.. тоесть для неё нормально что дочке не скем пообщаться и она сидит дома... и сама со мной не общается.. она даже не знает что я чувствую

Евгения

ну чаво вложили в неё,такая и отдача!

Мусульманин Бакылы

Потому, что вы заманали лезть в её жизнь. Это её жизнь, а не ваша, хотя ми понимаем, что рожали вы её для Себя.)

Svetlana Sarycheva

Пото му что ты ей не даешь жить везде первая попробуй дать ей немного быть первой

Ольга Каляева-Веселова

виной всему ваше воспитание... либо его отсутствие, либо его черезмерное проявление

Moskalev Anton

Потому что вы постоянно суете свой нос в личные дела вашей дочери.

Варя Федорова

Женщины очень глупы, порой даже в возрасте не соображают что делают.. .
Вы воспитывали дочь так как считали нужным, но кто вам сказал что вы действовали правильно. Неужели трудно было почитать книги о воспитании ребенка? Об этом задумываешься когда только проблема появляется.. . нет людей которые не ошибаются в жизни.. . выигрываешь в одном (на работе успехи к примеру) проигрываешь в воспитании. (доч выросла мигерой пока вы отдались полностью вашей работе). . это наша жизнь.... Нужно быть гипер информированным и эрудированным человеком чтобы в жизни было все правильно...