Юлия Говенько

Помогите, пожалуйста, найти информацию на тему историко-географических регионов мира.

Ничего не могу внятного найти в интернете . Чем больше информации скинете, тем лучше.. . Заранее благодарю. (Для сообщения к уроку нужно разобраться с этой темой

Александр Изгаршев

Скачайте в интернете книгу Максаковского "Историческая география мира".