Анастасия Клименко

Ввоз автомобиля в Новую Зеландию

Каковы правила ввоза автомобиля в новую Зеландию? Существуют какие либо ограничения? Каков таможенный сбор и налоги?

Мария

В Новую Зеландию, мало правил! Да, ограничения по весу. Таможенный сбор и налоги трудно ответить точно! Но, думаю немного!

Антон

В нем золотые детали? С ним связаны какие-то особые воспоминания? В нем спрятаны сокровища и наркотики? Нет?
Тогда зачем???? Продйте тут и купите там любой !