Наталия Бейльман

Нумерология? Постоянно встречается одно число в жизни с определенной периодичностью)

Здравствуйте, дамы и господа! ) Давненько интересует этот вопрос, но только сейчас решил написать тут) В жизни постоянно встречается одно и то же число с определенной периодичностью. Число 917. Может ли это означать что-то? ) Заранее благодарен за ответы)

Дата рождения 31.10.1989

Надежда Левина

Значит это значимые дни для вас это 9, 1, 7. Проанализируйте события в вашей жизни происходящие в эти дни и сделайте для себя вывод: роковые или счастливые это для вас числа. Принесут ли они вам удачу, либо предупреждают об опасности быть более осторожным в эти дни.

Ангелина Кролевцова

А дату вашего рождения позвольте?