Ро
Роман

Как с помощью магии выучить эту песню - срочно надо ???

http://youtu.be/gdxHkRfI5W0

Елена Мяушкина

сначала 80 апни потом раскастом под бафами и выучишь!

Erkin Avazov

Молодец Семен Слепаков! Только он своим творчеством принес себе миллионы в карманы, да и ШОУБИЗ друг друга поддерживает, чего не скажешь о тех, кто может на самом деле помочь народу. Прям у многих желчь так и брыжжет - геморрой мешает жить) ) )

Zoros Go

Поете на стакан воды и выпиваете, перед сном))

Марина Ефремова

Еще хорошо мозг запоминает неадекватное поведение. Когда утрированно громко не петь, а прям орать текст. Я не шучу))