Любаня Смульская

Срочно нужна помощь и консультация мага. Отпишитесь пожалуйста!

Отпишитесь пожалуйста у кого есть время и желание. Есть очень важный вопрос (обмениваю свой авто на другой и есть кое-какая проблемка) . Напишу в личные сообщения!

Екатерина

Авто?? ? Не смешите. Вот если бы меняли мотоцикл.. . Что авто не совсем ваше получается.

Лёнушка

авто у меня есть и время есть решить вашу проблему. Нет ваших данных с чего считывать ваши проблемы