Александр Васильев

ребята задали презентацию на тему пагубное влияние человека на животный мир лен обл, подкиньте материала кто может

мне бы с примерами из лен обл а в гугле такого мало очень

Ек
Екатерина

в гугле поищи тема популярная в инете материала дох***
и картинок тоже.

Ekaterina Vinokurova

Берешь по списку животных и растения и выставляешь экологическую цепочку. Влияют все факторы деятельности человека: загрязнение воздуха, воды, шумовое, уничтожение кормовой базы. среды обитания, естественных хищников и других звеньев пищевой цепочки. )