To
Tony

Проблема пагубного влияния телевидения на личность человека. Рассказы, статьи по данной теме.

Если кто знает какой-нибудь рассказ, статью, что-нибудь, изобличающее телевидение во все красе, огромная просьба поделиться! 🙂

Василий Нестеров

можешь полистать аргументы и факты (журнал) за этот или прошлый год-вроде нечто подобное я видел