Сергей Боровый

влияние радиации на человека и защита от неё. небольшой рассказ

Ел
Елена

В разгар перестройки, когда повсюду звучало слово "экология", я вышел с работы. И наткнулся на пикет.
- Скажите, - обратились ко мне две тётки с каким-то списком в руках, - вот вы здесь работаете.. . А радиация?
- Что - радиация, - не понял я.
- У вас есть радиация? Излучение?
- Нет.
- Ха-ха, военный институт, и нет радиации! А вот откуда нам это будет ведомо?
- Я здесь заместитель главного конструктора.
- Ну так что же? И вам не всё говорят!
На это я не нашелся, что ответить.

Ника Курганова

Я думаю специалисты «Эколого-геологические исследования» (ООО «ЭГИС) подробно изложили всю необходимую инфу