Виталий

влияние электромагнитных волн на человека?

Дима

например, вы сейчас читаете текст на экране - это свет, электромагнитные волны.

читая наши посты вы становитесь умнее 🙂

а лежа на пляже под электромагнитными волнами - покрываетесь красивым загаром!

Сергей Матросов

Крайне малоизученный вопрос. Если брать во внимание, что все, что современного человека окружает - излучает, то все мы находимся в процессе большого глобального эксперемента. Оезультаты будут видны на наших детях, к сожалению. Честно на ваш вопрос никто не ответит.

Денис Павлов

Оно зависит от длины волны или частоты.