Юлия Козлова

Что вы думаете о влиянии рекламы на психологию человека**

Max Gusev

Много чего. Это - тема не одной монографии и диссертации.

Светлана Ерофеевская

Портит здоровье, укорачивает жизнь, во благо кучке меньшинства.

Оксана Долгова

Реклама сильно связывает психику даже тех, кто уверен, что её не воспринимает.

Наталия Палто

Реклама плохо влияет на психику человека. Нарушает целостное восприятие просматриваемых передач. Хорошо, если реклама длится одна - две минуты. А если десять минут. Фактически если новый интересный фильм, или передача реклама в соотношении 1 : 1. Уровень звука рекламы значительно выше, чем передач. Особенно раздражает музыкальный кусок перед рекламой на канале РТР. Этот пронзительный, металлический звук отвратительно воспринимается организмом. Реклама стала более изощренной, чем раньше, это отвратительно!