Юлия Буланникова

Как не подаваться влияния психолога

Меня ведут к психологу, что нужно сделать, что бы это херня не повлияла на меня
Пожалуйста ответьте, очень нужно

Лена Солаченок

а знаешь ещё что попробуй - ссать против ветра - тоже хорошее времяпрепровождение. А потом скажи, что тебя сами заставили - те, кто и к психологу силком ведет.

Сергей

Просто не ведись на их уловки... контролируй ситуацию. будь хитрее их

Ан
Анастасия

Пойте про себя какую-нибудь песню. Ну, например, Гимн РФ. Или "Мама для мамонтенка", или "Лесной олень", без разницы. А самый верный способ защиты - понаблюдайте за самим психологом. Это очень забавные существа, и наблюдение за ними иной раз доставляет истинное удовольствие любому естествоиспытателю. Ну, подыграйте ему (ей) , - и посмотрите как он (она) обрадуется и станет строчить на бумажке какую-нибудь фигню. Причем с таким умным видом, будто и впрямь пишет там что-то умное. Только старайтесь не рассмеяться, а то спугнёте всю свою охоту. Если вам эта забава понравится - то в следующий раз вы сами к психологу попроситесь, поприкалываться.

Марина Храброва

На тебя уже ничто не повлияет....

Павел Комаров

Просто расскажи все что тебя волнует и говори пока идет время)

Katya

Все влияют друг на друга единым духом условно.

Ирина Петрашова

не принимать ничего, что не соответствует вашим убеждениям. И главное - быть под влиянием здравомыслия.

Андрей Горбань

Не отвечать на вопросы психолога, не слушать его. А вообще по какому поводу ведут?

Катюфка! Любимая

А разве психологи какие-то суперлюди? Они могут помочь в чем-то разобраться, если человек сам этого хочет. Ты идешь как агнец на заклание, тебе не поможет... но и не повредит, не такая задача у психологов.

Эрадж

попробуй не ходить, а то дурные психологи дурно влияют, а хорошие хорошо, вот когда вас ведут к психологу на вас влияет тот кто ведёт, а когда вы пишите вопрос, вы влияете на тех кто напишет вам ответ,
ВСЕ друг на друга в большей или меньшей степени влияют, так что не парьтесь на сей счёт, ну или просто забейте, на результаты похода и посмейтесь, если вы уж так трясётесь за то что вас могут переделать на что то открыв вам глазки

Ульяна Новикова

Если он спец, то ничего не поможет.