Сергей Кошелев

Что вы думаете о влиянии рекламы на психологию человека,

Да
Дарья

Никакого влияния если на неё не смотреть или не обращать внимания. Так и нужно поступать

Андрей Азаренко

отвратительно. исходя из рекламы по этому ящику у нас у всех нету денег на кридит от чего мы вечно нуждаемся в кредатах, у всех от этого не стоит, они жрут талбетки а женского пола вечно все подтекает, все опять же берут каждый день выскающиеся новые телефоны в кредит, и что бы посметреть больше рекламы мы ставим тарелки

Eкатерина Усанкова

реклама создает позитивный образ о товаре. даже если товар самое дерьмовое дерьмо из дерьма. сам не смотрю и другим не советую.