Михаил

Что вы думаете о влиянии рекламы на психологию человека/

Олег Гаас

Зомбирование, не вижу в рекламе ничего положительного кроме как выгоды для рекламщиков

Рахат Борбугулов

всё изменилось не в лучшую сторону.. реклама теперь не двигатель, а тормоз прогресса..

Юрий

Дураки верят и ведуться, неуравновешенных раздражает, умные не обращают внимание! )

Ирина Панченко

ничего не думаю.только поэтому и продал тв 3 года назад.в пору интернета смотреть тв-это извращение

Екатерина Филютич

Да ничего не думаю. Чего о ней думать, это реальный фактор жизни, тесно смыкающийся с идеологией и психологией. Так что ни умному, ни глупому ее влияния не избежать.

Андрей

Мне реклама давно уже достала всю психологию. Я как человек терпеть её не могу.

Марина Рогачёва

По моему слоган: " Газпром - народное достояние" второй, после "Хотели как лучше, получилось, как всегда". Реклама в России, повод задуматься 🙂