Роман Сазонов

Помогите с девушкой, очень её люблю!!! жизнь за неё отдам.

У меня есть девушка, она живёт в другом городе и я её очень сильно люблю, после 3х месяцев нашего знакомства, когда мы стали парнем и девушкой, она добавила меня в конфу с своим другом (в вк) и написала что она не может выбирать между нами и лутше ей быть одной, после чего она вернулась комне, и всегда после вопроса о том что означала эта фраза она говорила что не может объяснить или отводила тему. Теперь я приеду к ней только летом а сейчас она не может по определённыи причинам со мной объщаться, но она ласкова ко мне романтинчна, и беспокоиться за меня. ещё она пошлячька и была не проитв когда её друг называл её Лоли (героиня хентая) . Помогите, я боюсь что она может найти другого, изменить мне, ведь я не вижу, и любит ли она меня вообще? (ещё она часто заставляет меня ривновать специально, и сама очень ривнует) помогите позяяя, я уже проливал не раз иза неё слёзы как маленький.

А"
Андрей ""

О, уважаю, братишка!

Ks

никогда не пойму, как можно строить отношения на расстоянии. человека надо видеть, чувствовать, касаться, общаться, даже тупо молча прогуляться, но вместе. виртуальные чувства? бред.

Оля

будь мужиком

Елена Добрынина

Ну, для начала, нужно выучить русский язык. А потом уже можно решать проблему;

Sanek Homka

Незнаю что ответить, тяжелая девушка попалась

Светлана

лжешь... не отдашь ты жизнь...