НЕ
Наталья Епанчинцева

я очень люблю одну девушку и очень хочу посмотреть её переписку помогите плиз я очень сильно её люблю я хочу посмотреть

как она ком не относиться зарание спосибо 😞

Наталья Бутылкина

Ты знаешь, что любовь основывается на доверии и понимании в первую очередь. Зачем тебе ее переписка?
Подумай над этим

Надежда Андреева

чем лазить по чужим письмам, лучше подойти и признайся ей в своих чувствах, пусть это будет и лишним, но зато искренним)))

Надежда Буравцова

Подойдите и спросите-что может быть проще? Конечно, это сказать куда легче, чем осуществить. Но все же постарайтесь, если любовь так сильна. Ваша дама не будет довольна таким поведением... Цените ее свободу и права.