Василий

Помогите! Нужен совет от опитных. Я парень. Моя девушка думает, что у меня уже был секс, но ето не так.

На щот предварительных ласк все понятно, я в етом ас:) , а вот что дальше, ? с чего начать, как сделать так, чтоб она етого не заметила? как довести её до оргазма? скинте по возможности какеето статейки, может видео обучения.

Підари! Москалі грьобані! шоб вам повилізало! Нормально відповісти не можете. Краще не відповідайте, якщо не можете толком нічого відповісти. Иван Иванов - нормально відповів, дякую!

Абдылазова Омуркан

врятли тебе статейки помогут, ты даже писать не умеешь, возможно читать тоже..

Ирина Гаврилова

Будь я девушкой, я бы все отдал, чтобы первый секс у меня случился НЕ с тобой.

Грайр Арушанян

Не заморачивайся

Татьяна Горева

да полно всяких видео и статей, но они тебе ни чем не помогут) просто расслабься, чувствуй себя уверенно и природа сама подскажет. а вообще опыт - лучший учитель) )
и в первый раз тебе вряд ли удастся довести ее до оргазма, на это не способны и некоторые типа "опытные"..

Ванюшка

на кремль прехади. манешку. Там мы я все покажу и обьесню

Константин Андросов

Украинский чмошник к нам зашел

Людмила Брановец

На не заметно) не получится))

В*
Виктория ***

Капец, в первый раз будто шатл запускаете, делаете целую науку)

Татьяна Роман

Дружище не заморачивайся, но озанкомиться с процессом конечно же стоит. .
1. Главное не волноваться особенно сильно (совсем не волоноваться не получится) а то может все обломится само собой (для не опытного поясняю: эрекция пропадет в самый неподходящий момент) .
2. Вопрос гигиены, а именно: ты должен быть чист, красив, вкусно пахнуть (думаю тут понятно)
3. Незнаю что ты подразумеваешь под предварительными ласками, но давай говорить о прилюдии: она начинается не в постели, а на улице (твой взгляд прямой и уверенный, но вместе с тем нежный ), самое важное чтоб она тянулась к тебе.
4. Вопрос контрацепции рекомендую презервативы (есть со смазкой увеличивающей продолжительность акта кстати работает так себе) в связи с тем что контролировать себя вероятно не получится. прочти инструкцию (можешь попробовать одеть) , а то многие начинающие уверены, что все оденется само собой.
5. Петинг, думаю слово достаточно понятно, но если нет погугли. до того как приступишь к процессу не забудь подготовить девушку (это оч-ч-ч-ч-ч-ч-ень важно)
6. Не бойся быстро кончить это только сократит удовольствие от процесса и ускорит его завершение.
7. САМОЕ ВАЖНОЕ: если у вас с девушкой любовь, то не бойся ей сказать, нормальная поймет и поделиться опытом)) ) )
Удачи)!! !
p.s. Если любовь можешь начать с орального секса (Ты ей, смотри не перепутай) и если все произойдет достаточно бысто им и закончить, Некоторым девушкам нравится (не всем)
Расскажи потом что и как) )

И не ругайся на москалей) ) национализм и фашизм в россии противозаконен..