Катерина Гузеева

А что, всякие там муси - пуси и телячьи нежности у суровых мальчишек не в почёте ? )

Только прочла... Для меня это стало откровением )))

Виталий Галаганов

думаю. в почете с глазу на глаз))

Ai
Aid

Да и у не суровых тоже

Александр Приходько

только если во время минета, а так то это конечно бабский удел. И еще чаек гонять с булочками по утрам и пиздеть пол рабочео дня о всякой херне
наверное когда рот занять нечем у баб начинается коллапс

Сергей Смагин

Ох. Никогда не забуду, как мне подруга сказала, "не надо этих телячьих нежностей". Я тогда носом о её щёку потёрся.

Иван

ой ладно те, а че когда чуть температура подскочит - стонут? ) любят они когда с ними муськаются и пускаются)))

Кристина Казанова

Какой почёт? Слабость это, иногда граничащая с позорчиком)))

Алмаз Фархутдинов

Только пиво с воблой, да регулировка карбюратора!