Наталья П

А в 19-м веке и ранее попса была? Муси-муси пуси-пуси ...Натура-а-альный блондин ...

Ябу дуруки твои целовать ...

Неужто нормальные песни до нас не дошли? Рок, поп ...еще че-нить, вроде рэпа.

Кроме классики, вроде Рахманинова.

Ябу дуруки твои целовать ...я ста-а-ну грустью в улыбке царя ...

Неужель в нотах не сохранились песни древнего Рима?

Любимые песни египетких фараонов?

Дмитрий Лапин

Гоняли на мр3 шарманках

Tatyana Yugay

Да конечно, еще в 12 веке танцы были.. . Музон от и до....

Станислав Бушев

муси-пуси всегда были, только до нас не дошли убогие

Тавриз Аббасов

Конечно была. В 19-ом веке были крайне популярны Пушкин и Достоевский. Вокруг каждого нового издания царил ажиотаж.
Был очень популярный Чайковский. Работал практически во всех модных направлениях - и балет, и опера.
А муси-пуси.. . Достаточно включить Моцарта) Два притопа, три прихлопа))

Светлана Филиппова

Рахманинов только учился музыку писать, а в начале 20 века - он и был попса. .
кстати Моцарт в своё время считался жуткой попсой, а тот же Сальери был монументалистом и вызывал уважение как сейчас рокеры или оперные композиторы

Наталья Михайлова

а в советское время? Опера "Оптимистическая трагедия"...
"...кто ещё хочет попробовать комиссарского те-е-е-ела-а-а... "