Ирина Аралова

Медведев собрался отпускать по УДО, пуси муси.

И к чему, был тогда, этот весь Цирк с православными .Если ему люди России, и православие побоку, Так что он тут делает, ведь он только подтверждает свое неуважение к нам, Русским.

Иришка Куприянова

так он их на это и подучил. без всякого сомнения

Жа
Жаннета

Может напоследок сделает хоть что - то правильное и полезное.

Светлана Цыпулева

P...R.. -провокация от начала и до конца, наконец-то тандем это понял!

Артём Алексеев

По УДО отпускает суд по ходатайству осужденных отсидевших часть срока. Ненормально, когда такие вопросы решает президент.
Садить людей по пустяковому поводу не надо было, не пришлось бы терпеть нападки со стороны видных представителей вменяемых стран и т. п....

Анастасия Кондрашова

Пусть сидят, чтоб другим неповадно было разные провокации устраивать.

Ляля Иванова

хочет пукина быстрее в могилу загнать, а сам на его место

Виктория Бойкова

Он наверное отличником был в" Питербургском Вуниверситете" такие познания в области права. Брависсимо!

Анна Фомина

Может нужно читать а не выдумывать?
Он сказал, что считает освобождение правильным, а не собрался освобождать - раз
У премьер-министра нет на это полномочий - два
Это никаким боком не относится к неуважению в общем - три, к русским тем более - четыре, к православию - пять.

Сергей

может одумались.

Юл
Юлия

добрейшей души человек, будучи президентом чуть чуть не успел вообще отменить все наказания в УК РФ и сделать вечный рай для криминальной страны