Маргарита Борисова

КАК ОБЪЯСНИТЬ МУЖЧИНЕ что я хочу не просто муси-пуси, а быть за ним КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ?

Умар Мулла Киличов

Это типичная женская ошибка... каменная стена по кирпичикам строится и муси-пуси могут стать неплохим фундаментом... а женщины пытаются форсировать отношения заводя разговоры о стенах ..о свадьбах.. многих отталкивает.. не спеши и будет тебе удача!

Наталия Кадоркина

когда найдешь такого - то и объяснять не надо будет, а так - это получается перевоспитывать. . .гиблое дело

Елена Кутузова

а чем муси пуси плохи?)

Denis

Мастерицы метафоры, блин! Напеките ему пирожков и выложите из них кирпичную кладку на блюде.. . Авось допрёт.

Андрей Кураев

Так найдите каменную стену, и будьте за ней, зачем вы мужчину
который хочет муси-пуси мучаете?)

Та
Татьяна

А что так прямо никак нельзя сказать, только окольными путями?

Лидия Рослая

купи хлыст-для себя

Сычёва Виктория

Так и скажи " Я хочу, чтоб ты на мне женился! " ) Мужики намёков не понимают, поэтому говорить нужно прямо, строгим голосом ! ))

Надежда

А он стоит того ?!

Ирина Котова

Скажи ему, долой муси-пуси!

Настена Колесникова

Прямой текст! только Прямой текст!!

Г.
Герой .

а так прямо и скажите. только потом не удивляйтесь, что в далеке увидели его спину

Максим

Муси-пуси

Н Н

и похороним тебя в колумбарии

Юрий Курин

так и скажи в лоб! намеков не поймет )

Н(
Настя (7) Соболева

И жесткого секса, да? _)))

Дмитрий

ага .помечтай.