Nadyusha Belaya

Деградация населения была компенсирована участием в пуси-муси скандалах. Зачем торговой стране высокие технологии?

"США обвинили владельца нескольких российских и американских компаний в том, что он является тайным российским агентом и незаконно экспортировал вооруженным силам РФ микроэлектронику. " - в нашей стране ещё кто-то разбирается в электронике или её пистят по-привычке?

Влдимир

Чтобы угодить богу )))

Вя
Вячеслав

Что печки микроволновые тырили.. ай ай ай..)

Ан
Анастасия

они ее перепродают китайцам