Ольга

Всем известно, что бог - картонная дурилка? Или часть населения страны еще не заглядывала за позолоченный фасад?

Alihandro

Бог вам судья. Слов нет.

Ленка

Причем здесь фасад, картон.

Анастасия

К нему уже поехали Смотрители Кармы... Это - пострашнее маршрутки со священниками....

Толян

еретик, за тобой уже выехала маршрутка со священниками.

Ul
Ulya

Часть населения очень глубоко в опе. И она там будет оставаться до определенного времени. Пусть остается. Поднять все население планеты за раз не не возможно по причине нехватки ресурсов. Оставьте их .До них дело дойдет потом.