Сергей Лобанов

Что получится, если все доходы страны начнут суммировать и делить между всем населением страны ?

Антон так по любому они создадут закон о тунеядстве и тогда вся страна будет работать

Дмитрий Желобецкий

Революция или гражданская война.

Дима Шишкин

Каждый задаст себе вопрос: зачем мне работать, если я всё равно получаю деньги, а заработать больше не получается, так как всё изымается?

Антон Яковлев

Полиграф Полиграфыча идею своровал ? ))

Галина Вайнярв

Коммунизм наоборот

Елена Зозулина

Равноправие и спрпаведливость восторжествуют...