Сергей Николаевский

на три (всем известные) буквы вам часто приходится кого то посылать ?

Саид Махмадов

нет... боюсь в глаз получить

Надежда

Иди на *уй - Так грубо? - Иди на *уй, пожалуйста. - Я не это имел ввиду! - Не соизволите ли Вы, милостивый государь, обрадовать меня своим визитом на *уй, пожалуйста.

Олег Артёмов

к счастью редко ...

Alena Табачникова

Иногда бывает, хорошо, что иногда

Ника Курганова

Солнце моё... взгляни на меня.
Моя ладонь превратилась в кулак (с)
Но только в карманах кулаки держу. И с посылами. . так же.

Настя Падкина

Часто, но "про себя". Слишком много желающих давать советы и совать свой нос в твою жизнь. А ТАК ХОЧЕТСЯ В ЛИЦО СКАЗАТЬ.

Людмила Ивчик

да,. чаще всего свекровь,... сама напрашиваеться все время

Наталья Чельманова

Я воспитанный Собака ..))

Та
Татьяна

На три буквы чаще, чем на пять всем известным).