Светлана Неврова

Всем известно что Бог- творец. Он сотворил всех, или только тех кто в него верит?

Если сотворил всех, то почему у тех кто верит в Него такое своеобразное отношение к тем кто в Ного не верит?

Олеся Скворцова

«..О мой народ! Почему вы торопите зло прежде добра? Почему вы не просите прощения у Аллаха? Быть может, вы будете помилованы» (Коран 27:46).
«Все дети Адама постоянно ошибаются…»

Алексей Кононов

Бога придумала церковь, что бы убедить людей в том, что быть рабом у власть имущих это нормально, что надо все терпеть и не возмущаться.

Женщин Поздравляю

Бог сотворил РАЗУМНЫХ людей. Но эволюция здесь сыграла роль тормоза и слегка размазала Дар, а потому малая часть людей несет в себе признаки доразумного атеизма. Рудимент типа хвостика на копчике.

Люда Паничкина

Да никто никого не творил, верующие - тупиковая ветвь развития.

Ир
Ирена

всех и "слепых" и "глухих")

Вадим Чугин

Бога самого могла Природа сотворить.. Веришь?

Ilo

Бог сотворил Адама и Еву, а остальные уже от них произошли, неся в себе их греховную сущность (Быт. 5:3).
Затем Бог родил Иисуса Христа через Деву-Марию, чтобы в Нем устранить обретенный людьми грех. И от Христа - пошли Христиане, т. е. люди с иной безгрешной природой.
Сейчас период распространения Христиан - что мы и делаем (распространяемся) .

А затем - вечное разделение.

Vera Gulyaeva

Бог Яхве, бог еврейского народа,
Ветхий завет, история просхождения
еврейского народа, а при чем тут
не евреи. Религия это часть культуры
народа, если вы принимаете религию,
то вы принимаете и культуру этого народа,
выходит вы евреи, и в этом надо себе признаться.

Chupa Chups

Бог сотворил Адама и Еву, а от них уже произошли все остальные. А такое своеобразное отношение верующих к неверующим объясняется тем, что кто-то верит только на словах, не применяя библейские принципы в своей жизни...