Эрик

Ложь со стороны второй половины.

Заметил что моя девушка постоянно с кем то переписывается. Оказалось с бывшим м. ч
на вопрос на какие темы переписка был получен ответ что не чего особенного просто общение.
Но один раз я совершил подлость и пакость .я залез в её телефон и прочел далеко не дружескую переписку не всё прочёл так как мне самому было противно от того я делаю .сам ей сказал об этом .пообещала прекратить общение но этого не происходит.
донести до неё что мне это неприятно не могу она просто меня не слышит. что делать?

Ко
Котёнок

шалава она у тя... держит тя как запасной... пошли ее красиво нах... пока она сама не послала тебя

Ан
Анна

Либо бросай, либо меняй. Когда девушка так делает в отношениях, это означает, что ей не хватает адреналина. Она хочет вывести тебя на скандал. Кароч, я все сказала. Нормальные девушки в отношениях, так не делают.

Раим Абдулкадеров

Мощный хлопок дверью по идее должна услышать.

Дамир Миникаев

Раз тебе это не приятно, и это не прекращается, надо искать другую девушку.

Анюта Грибанова

Она вам нужна? Если нужна, скажите ей твердо, что вам это неприятно, и что терпеть не будете. Если она не прекратит, придется из за этого расстаться. Если вы дороги ей, должна услышать.

Александра Шаповалова

Проверни с ней то же, что и она с тобой. Начни общаться с какой-нибудь другой телкой. Пусть она узнает и почует на своей шкуре что это такое. Ну а если и после этого она не прекратит общение со своим бывшим, то тут уж либо помогут крайние меры типа отрывания ей рук и т. п. , либо алибидерчи, тряпка полывая (как сказала одна тп).

Hадежда Рысенкова

Советовать дурное дело . Мы ж не знаем предпосылок ее поведения . Но тут правильно писали 1) тоже заведи переписку 2) трахая ее попутно ищи себе другую 3) разорви отношения .