Дп
Дпомпвл

Как вы завоёвывали свою вторую половину?))

Господа, мне быть хотелось спросить, как вы завоёвывали свою девушку когда ешё не были женаты, или до того как начали вместе жить? Или если кто то шас завоёвывает свою девушку, то как именно, что вы для этого делаете?
Или вы просто предложили встречаться и всё?
Спрашивают не просто так, просто шас молодёжь как я знаю если у них есть девушка, то они за ней со всем не ухаживают.

Станислав

Безразличием!! !
А сейчас просто добиваю)))))))))

Фёдор Корнейчук

Ооо это была еще та Куликовская битва

Марина Негожина

Я слабак. Моральный слабак. У меня просто паралич, если я вижу девушку, которая мне нравится, но надо подойти. Да и природа не наделила меня красивым лицом, так что мне в одиночестве всю жизнь похоже мотать придется. Ну ничего, уже почти 2 с половиной года отмотал, дальше легче будет.