Стеблянко Виктория

я вот тут в одну влюбился.. как ее в койку затащить?:)

Екатерина Цветкова

у мужа ее спроси, он точно знает.

Марина Васильева

Можно издалека, цветы, подарки, беседы при луне. . .
Или хук справа, и в койку. Ну или пузырь распить, и в койку.

Назгуль Таабалдиева

Самый хитрый способ - водить на свидания, ухаживать, но не делать и намека на секс, даже целовать не пытайся. Даже когда вы находитесь одни. Через пару дней такого общения, она сама на тебя набросится. (Простая психология: она начнет думать, почему ты к ней не пристаешь --> мысли "со мной что-то не так? " --> соблазнить тебя станет для нее делом принципа --> вуаля! она набросится на тебя с жадными поцелуями) P.S. Только не стоит злоупотреблять этим, это секретная техника)))

L7
Leito 7

хитрый- какой.. себастьян