Елена Морозова

Как мужчину затащить в постельку?!;))) Ине на раз и не на два;)))

Лена Дмитренко

Расплескай там борща неподалеку.

Любовь Ермилова

смотря какой мужчина, но все безоговорочно клюют на красивое тело, так что "слепите" себя под вкус мужчины 🙂

Мальвина

Сама над этим ребусом гадаю)))))))))))))

Виталий Башкиров

улетова привет!

Катерина Азарова

Клофелин, наручники.. . -тюрьма.

Ев
Евгения

а на три?

Маруся Жарова

Холодильник рядом поставь.

Валентина Король

Скажи ему - "ты большой и теплый. Побудь немного моей грелкой, пока зима.. . А я тебя буду вкусно кормить и молчать все время. " Ни один не устоит.