Инна Богомолова

а Вы какой железно работающий способ знаете.. . затаЩить муЖчину....

к СТОМАТОЛОГУ :))))) пока на стену лезть не начал :)))))))))))))))))))))

Александр Кошевой

Скажи ему, что со вставной челюстью он тебе не нужен.

И сама запиши его на удобное для него время - ну, и проконтролируй, чтоб точно пошел - надёжнее сходить с ним самой.

Маруся

Посиди и послушай. Сейчас проблем нет со стоматологами. Все делается все безболезненно. Не приятно конечно, но терпеть можно. Сама боялась этого до смерти, но сейчас довольна и счастлива .Проблем нет. Проблема только в деньгах

Сергей Филатов

у меня всё добровольно, не хочет, пусть не идёт, но при этом мне никакого мозговыноса, иначе пинком за дверь ныть там..))

Diypaliuch

О господи))) )
В наш век высоких технологий.... есть кто боится)))) ) Ну это же смешно)
Взять под белы рученьки и вести или пинками до дантиста))))

Михаил Кучинов

Посижу послушаю. Может кто даст умный совет. ))))

Елена Лобина

сказать что открылась новая клиника экспериментальная, где все медики - бывшие порноактрисы, и работают голышом, и расплачиваться с ними деньгами нельзя.

Ярослав Филиппов

Ой когда прижмет, и туда бегут как миленькие ))