Капитан Диего

Про уверенного и непоколебимого мужчину говорят, что у него "железные яйца", а что тогда железное у такой же женщины?)))

Татьяна Роман

Она просто - Железная леди - вся она такая.

Людмила Фоменко

баба с железными яйцами

Нина Рябко

сердце наверное

Анастасия Чиркова

Мужские качества в женщине это атипично, скорее всего у неё нарушен гормональный фон, а о железе тут говорить не приходится))

Иван Дадаев

наверно у нее имеются, железные усы

Андрей

Либидо!

Тата

Самодостаточная стерва

Virys

У женщины нет ни чего железного, но говорят, что " это-не баба! это - баба - с яйцами! А про уверенного и непоколебимого мужчину говорят, что он просто "мужик". А вот, чтобы стать мужиком с "железными яйцами", нужно стать гораздо выше чем "уверенным и непоколебимым".