Юля Кременева-Лебедева

как мужчину затащить в кроватку? сопротивляется))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Кожевина

строго настрого запрети ему подходить к кровати.... на зло тебе в нее залезет)))

Елена Громыко

Поставить телевизор в спальне ))

Емельянова Алена

ПРикормить для начала

Дима Соловьёв

Мне давно предлагали женщины, приходил по работе к ним домой, никогда не соглашался. Причина - думал подвох...

Татьяна Конева

хороший вопрос! думаю так: надо пригласить его домой, типа комп починить. встретить его в эротичном халатике и чулочках, закрыть дверь на ключ, ключ спрятать. потом подкормить его вкусненько (чтоб расслабился) , потом усадить на кровать (предварительно сказав, что комп на кровати) ну и распахнуть халатик и все. куда он денется...

Нинок

Какая прелесть - обожаю, когда сопротивляется, ооооооо)))))))))))

Андрей Лахурин

Упади на него.. . в обморок.. . в одном, распахнувшемся, халате!

Иван

Сказкой, а потом колыбельной.

Антон

Если ты ему показываешь только волосы, как нам на своей АВЕ. То не затащишь.
Попробуй, титькой по губам ему пошлёпать.

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну ты как маленькая. Удар скалкой по голове и он твой. Тащи его куда хочешь)))

Aleko Cxadadze

нет ничего приятней потержать мужчину за яички потом пососать а самое гловное встать передним рачком и дать анального секса на головку и дальше он вас у же точно не бросит