Ан
Анастасия

Куда можно "ЗАТАЩИТЬ" мужчину... чтобы у него даже не возникло мысли... сопротивляться)))

Ангелина Федоровых

Интересно, почему слово затащить в кавычках? Это аж настораживает... Куда затащить?.. Или затащить в каком-то деле?.. Куча вопросов сразу назревает...)

Руслан Ламан

Чёто я вас бояться стал ))

Elzar

Вот за это

Сергей Михайлов

В кухню, где шикарный стол накрыт:)

Дмитрий Жарков

На рыбалку или охоту)

Ravil

никак

Сергей

Под машину в гараж

Svetlana Sarycheva

можно так: представляешь, дома пицца, пиво, а есть некому, жаль испортится... .
или в таком духе)))

Снежана Рябухина

В галерею обажаю искусство.

Ивона Шварц

единственное место где мужчина вообще не сопротивляется, В ГОСТИ К ТЕЩЕ

Иван Маркелов

Все таки ты его нашла!

Дмитрий

с Вашими деньгами-в автосалон