Жанна Русских

как сопротивляться своим неправильным мыслям?))

Оля Суслова

не надо сопротивляться.. . просто думай позитивно и сопротивляться не придётся

Олег Петров

желательно сначало определиться, что есть правильно, а что не правильно

Дмитрий Соседко

А откуда Вы знаете правильные они или нет? ..))

Виктория Иванова

мы сами хозяева своих мыслей и можем менять вектор своего сознания в ту или иную сторону.
Проблем с этим быть не должно!

И.
Ирина .

просто понять, что Вы- это НЕ Ваши мысли

и заменить одни, неподходящие здесь и сейчас, на другие

самовнушение - великая вещь)

Ольга Захарова

Срочно отвлечься на что-нибудь. На Ответы, например.)

Лейсан Хайруллина

Смотря что они собираются с Вами делать. Например, если они собираются Вас связать и ограбить, то нужно постараться сбежать от них и спрятаться под защиту полиции.

Татьяна Сафрина

никак просто получай от них удовольствие и если другим от них не будет хуже, то даже желательно их реализовать. запретный плод сладок, а то потом когда уже не сможешь жалеть будешь о том что так и не сделала