Ольга Толли

А когда женщина придумывает всякие уловки чтоб затащить мужика в постельку, это считается как насилие над мужчиной?

Уд
Удален

Нет, почему? Норм )

Kirk Masaloff

если мужчина не хочет ...он не сможет... .

Oygoy Hgo

Это для нас испытание. Устоял - значит человек. Не устоял - кобель: ) А с женщины то что взять...)

Мария Руденко

А когда мужик придумывает уловки и потом говорит "ой, милая, да всё было по обоюдному желааааниюю" )))?

Катерина Ионова

А можно парочку уловок.. . Так. . На заметку!)))))) ) Мужчина должен оставаться Мужчиной, не только в постели, но и за пределами ее...

Айнагуль

Да ну, это скорее брачные игры))

Лёха Чухланцев

если он безвольный инвалид-то да 🙂

Андрей Сергеев

Он и сам этого хочет, но не решается признаться, вот женщина и экспериментирует))

Ан
Анна

Какое здесь насилие, не соглашайтесь и все.

Александр Зыбин

Нет, это считается соблазнением. Насилие - это если связать, бить и т. д.