Tik Yericyan

Солнышко выглянуло и напекло...)) ) итак вопросик легенький).. . просьба к модераторам также внутри...)

Ситуация...) ) Однажды тебя отправят на Хуй, ты сильно обидишься? ) Уважаемые модераторы.. . слово Хуи является названием города Бельгии, что не противоречит Вашим правилам и к разряду матных слов не относится прошу это учесть) ) Впрочем Нахуй меня бы кто отправил по возможности) ) Я так хочу этого) ) Уважаемые модераторы, с радостью сообхаю Вам что это тоже не мат) Это поселение в Перу, имеющий географические координаты (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы) также является лучшим пляжем в Лас Альмандос, Мексика))) ) Пошли меня куда угодно и оплати это)

Илья Зернов

Не знаю как сейчас, но раньше, лет 5 назад, модераторы не знали значение слова "хулительный" и удаляли ответы!)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Про Пи***у не интересовался?

Екатeрина Иванова

Ну куда тебя послать... на небо за звездочкой?)))

Ivan Asonov

Езжай на хутор бабочек ловить.

Настёна I-Am-Happy

Если меня посылают, мысль так и закрадывается: "А может и правда сходить? И удовольствие получу, и людей не разочарую. ")))

Ви
Виктория

Ну это просто ахуеть как информативно)))

Ss
Sssss

А мне не смешно

Митя Львов

хочешь? так и иди на ХУЙ. вприпрыжку.

El
Elena

а я обычно в катакомбы этого Бельгийского города посылаю. . .примерно так. . .иди ка ты ПОД Хуй. ..голубь сизокрылый: -) 🙂 🙂